01:22
Среда, 1 Декабря

Турнирная мозаика

2014-02-06

В нём победители стали представители Боханской ДЮСШ Андрей Барлуков (Харатирген) в весе до 58 кг и Александр Федосеев (Тараса) в категории до 30 кг. Вторые места у боханцев  Дмитрия Сахарова, Андрея Тапхарова и Эдуарда Никифорова из Харатиргена. Бронзовая медаль у Константина Топшиноева  из Бохана.

В спорткомплексе «Дружба» прошёл второй  традиционный футбольный турнир, посвященный Сагаалгану.

В нём участвовало 12 команд, всего 103 футболиста, с гостями из п. Усть­Ордынский, Осинского, Аларского и Нукутского районов.

Наши спортсмены были представлены 4­мя юниорскими составами.

В итоге призёрами соревнований стали команды п.Оса,с. Бильчир и с. Куйта (Аларский район).

Олонки принимали волейбольный турнир «Кубок Надежд» на котором выступили команды девушек не старше 16 лет.

Приехали волейболистки из Аларского, Нукутского и Осинского районов. Наши выступили 3­мя командами – Боханской, Олонской и Новоидинской. Победила команда Алари. Призёры ­ коллективы из Новой Иды (тренер Ю.Бухаев) и Бохана. Четвёртое место у олонских спортсменок.