00:54
Среда, 22 Сентября

Спортивные победы в Осе

2021-03-06

От Боханского района в соревнованиях приняли участие три спортсмена. Мартыненко Иван стал чемпионом в весовой категории до 73 кг. Садыков Александр поднялся на высшую ступень пьедестала в весовой категории до 78 кг. И в весовой категории свыше 85 кг чемпионом стал Петров Денис. Чемпионом в абсолютном первенстве стал Мартыненко Иван.

Также в этот день в Осе прошел ХХIII открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняло участие 11 команд. В составе команды Боханского района играли Барлуков Андрей, Бодоев Сергей, Коняев Владимир, Кормильцевы Николай и Никита, Кузьмин Алексей и Сивов Иван.

В результате очень напряженных игр чемпионами стали волейболисты из команды Боханского района! В финале наши спортсмены одолели команду «Оса». В игре за третье место команда из с. Ирхидей была сильнее команды из Усть-Алтана.

Лучшим защитником турнира стал Кузьмин Алексей.