icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Иркутское время
14:03
Среда, 8 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Прошел муниципальный этап «Президентских состязаний»

2019-12-02

Соревнования состоят из теоретического конкурса, эстафеты и многоборья: подтягивание на высокой перекладине для мальчиков, сгибание и разгибание рук в упоре лежа для девочек, подъем туловища из положения лежа, наклон вперед из положения сидя, прыжок в длину с места, челночный бег и бег на 30 метров.

По итогам соревнований среди 5 классов: 1 место заняла команда Дундайской СОШ (тренер С.В. Рась), 2 - Укырская (А.С. Логинов), на 3 месте Тарасинская СОШ (Г.В. Топшиноев). В личном зачете среди мальчиков первое место занял Иван Макаренко (БСШ№2), 2 - Кирилл Даниленко (Тараса), 3 - Антон Наумов (Дундайская СОШ). Среди девочек 1 место - Татьяна Хазиева, 2 - Диана Гончарова (Укырская СОШ), 3 - Равья Имамутдинова (Тараса).

Среди 6 классов в командном зачете 1 место за Боханской СОШ №2 (тренер С.Н. Протасов), 2 место- Ново-Идинская СОШ , 3 место- Дундайская СОШ (тренер С.В. Рась). В личном зачете среди мальчиков победителем стал Семен Замаранцев (Олонки), 2 - Сергей Самойлов (БСШ№2), 3 - Владимир Попов (Новая Ида). Среди девочек на 1 месте Ксения Вантеева (Новая Ида), 2 - Доминика Гоман (Новая Ида), бронза у Виолеты Садыковой (БСШ№2).

Среди 7 классов победила Боханская СОШ №1 (тренер Л.П. Халбашкинова), 2 место за Боханской СОШ№2 (С.Н. Протасов), бронзовые призеры - Тарасинская СОШ (В.А. Даниленко). В личном зачете среди мальчиков лучший результат у Дмитрия Алексеенко (БСШ№1), 2 место занял Андрей Бобовской (Середкино), 3 - Александр Новиков (Казачье). У девочек в личном зачете 1 место заняла Алена Тимофеева (Морозовская ООШ), 2 место Софья Даниленко (Верхне-Идинская СОШ), 3 - Анастасия Федорова (Тараса).

Среди 8 классов в командном зачете на 1 месте Олонская СОШ (тренер О.В. Редькина) 2 место - Боханская СОШ№2 (С.Н.Протасов) и 3 место за командой Дундайской СОШ (С.В. Рась). В личном зачете среди мальчиков 1 место у Никиты Старикова (БСШ№1), 2 место занял Евгений Рютин (Хохорск), 3 - Антон Безотечество (БСШ№2). У девочек на 1 месте Валерия Станишевская (Морозово), 2 - Алена Зверева (Укыр), 3 - Валерия Баева (Олонски).

По итогам жеребьевки, которая пройдет весной, одна из команд-победительниц будет представлять Боханский район на региональном этапе.

Наталья ДАНИЛОВА

 

1613

Оставить сообщение: