12:01
Вторник, 22 Июня

Спортивные выходные

2018-08-18

Юные спортсмены состязались в пяти дисциплинах. Третье призовое место в бурятской борьбе занял Артем Бальхаев, бронзу привезла также девичья команда по волейболу, воспитанницы тренера ДЮСШ Раисы Табитуевой. Немного не дотянула команда по мини­футболу, оказавшись на пятой строчке турнирной таблицы.

В с. Олонки 11 августа прошел турнир по мини­футболу, посвященный дню физкультурника. Между собой соревновались 11 команд из сельских поселений Боханского района. Победителем турнира стала команда «Харатирген­2», одолев в финале команду МО «Укыр». На третьем месте команда «Харатирген­1».

Победителем в юношеской категории до 45 кг стал Иванов ВладимирВ эти же дни в бухте Сохтор Ольхонского района состоялись традиционные соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти мастера спорта СССР Михаила Елбаскина. Спортсмены нашего района завоевали несколько призовых мест. Победителем в юношеской категории до 45 кг стал Иванов Владимир. Серебро завоевали Александр Хантаков (мужчины, до 95 кг) и Константин Топшиноев (юноши, 75 кг). Третье призовое место в весовой категории 55 кг среди юношей занял Андрей Тапхаров.